Команда

Mihhail Timošenko graphic
Mihhail Timošenko

Генеральный директор

Тел: (+372) 5562 5454

mihhail@bildex.ee

Roman Šaronov graphic
Roman Šaronov

Руководитель объекта

Тел: (+372) 5562 5434

roman@bildex.ee

Juri Lukastsuk graphic
Juri Lukastsuk

Руководитель объекта

Тел: (+372) 5569 1961

juri@bildex.ee

Dmitri Udavychenko graphic
Dmitri Udavychenko

Руководитель объекта

Тел: (+372) 5851 1890

dmitri@bildex.ee

Margus Pajula graphic
Margus Pajula

Руководитель объекта

Тел: (+372) 5843 8449

margus@bildex.ee

Igor Miniailo graphic
Igor Miniailo

Руководитель объекта

Тел: (+372) 5981 7686

i.miniailo@bildex.ee

German Plohhov graphic
German Plohhov

Руководитель объекта

Тел: (+372) 5562 4746

german@bildex.ee

Ramil Khalilov graphic
Ramil Khalilov

Руководитель по напольным объектам

Тел: (+372) 5627 7377

ramil@bildex.ee

Marina Saranskaja graphic
Marina Saranskaja

Техник/проектный инженер

Тел. (+372) 5817 4468

marina@bildex.ee

Juri Aru graphic
Juri Aru

Снабженец

Тел. (+372) 5556 0631

j.aru@bildex.ee

Natalja Preiverk graphic
Natalja Preiverk

Бухгалтер

Тел: (+372) 5622 0053

natalja@bildex.ee